суббота, 1 октября 2016 г.

Дубоссарскому женсовету - 25 лет!

В начале 90-х годов, в период создания нашего государства, дубоссарские женщины проявили особую активность и смелость. 

Они объявили первую политическую голодовку, вместе с женщинами из других городов протестовали против ареста Президента Приднестровья и противоправных действий полиции Молдовы, наравне с мужчинами защищали родную землю в период вооруженной агрессии со стороны республики Молдова в 1992 году.

Они стояли и стоят на защите нашей республики, принимают участие в патриотическом воспитании нашего молодого поколения вместе с другими общественными организациями. На сегодняшний день Дубоссарский союз женщин насчитывает 160 человек.

В эти дни Дубоссарский союз женщин отмечает свое 25-летие. На торжественном собрании Павел Прокудин по поручению Президента ПМР вручил Дубоссарскому союзу женщин высокую государственную награду - Орден Почета

Хочется поздравить милых женщин с этим праздником и вручением высокой награды, пожелать здоровья и хорошего самочувствия, чтобы каждый день был наполнен любовью близких людей, приносил радость, улыбки и приятные минуты. Чтобы жизнь была наполнена интересными событиями, а положительный опыт прожитых лет Вы передали детям и внукам.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, уважайте друг друга, используйте только нормативную лексику!