вторник, 6 июня 2017 г.

Комплексный медицинский осмотр

В этом году общественные организации «ОДИВ», «Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары», «Дубоссарский Союз женщин», «Общество «Память» инициировали вопрос о необходимости организации централизованного осмотра для участников боевых действий по защите Приднестровья, участников защиты, членов семей погибших и вдов умерших защитников республики.

Осмотр проводится каждый четверг с утра на протяжении месяца в помещениях, представленных общественными организациями, расположенных по адресу: ул. Свердлова, 9 «б». Обследование осуществляют специалисты ГУ «Дубоссарская ЦРБ»: терапевт, невропатолог, стоматолог, окулист, отоларинголог, здесь также ведется прием анализов и обследование на кардиографе.

По результатам осмотра врачи либо выдают направление в республиканский госпиталь, либо проводится дополнительное обследование для последующего назначения лечения. Ранее в Дубоссарах профилактический осмотр граждан указанных категорий проводился по мере их обращения к специалистам (фотоотчет).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, уважайте друг друга, используйте только нормативную лексику!