суббота, 11 августа 2018 г.

Встреча с Главой администрации города

В зале заседаний ОО "Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары" состоялась встреча защитников Приднестровья с Главой администрации г.Дубоссары и Дубоссарского района. В начале встречи Руслан Чабан вручил активистам организации юбилейные медали «25 лет отражения вооруженной агрессии против Приднестровья».

Обращаясь ко всем присутствующим, глава отметил: «Вы все прекрасно знаете, как создавалась республика, как мы защищали Приднестровье и наш город, особенно сложно пришлось Дубоссарам. Мы помним те дни, помним, как встречали российских миротворцев.  Мы гордимся нашими защитниками. Благодаря вашему мужеству, отваге и стойкости нам удалось отстоять нашу независимость и право жить на родной земле».


После церемонии  награждения глава представил отчет по итогам работы за первое  полугодие.

Руслан Чабан подчеркнул, что одно из приоритетных направлений деятельности госадминистрации – это работа с гражданами и общественными объединениями. «В ходе многочисленных встреч, сходов с гражданами, приема граждан по личным вопросам, который провожу каждую неделю, жители города и сел района поднимают актуальные вопросы, которые тщательно изучаются, по каждому обращению принимаются меры реагирования», - отметил глава.

Участники встречи задали ряд вопросов. Мероприятие продолжалось более двух часов. В завершение встречи Руслан Чабан поблагодарил защитников республики за активную жизненную позицию и небезразличное отношение к будущему города, района и всего Приднестровья.

«Наша главная задача – трудиться всем вместе,  чтобы республика, Дубоссары и Дубоссарский район развивались, нужно создавать благоприятные условия для жизни наших детей», - выразил уверенность глава госадминистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, уважайте друг друга, используйте только нормативную лексику!