среда, 21 января 2015 г.

Турнир по греко-римской борьбе

Турнир по греко-римской борьбе прошёл 17 января 2015 года в спортивной школе №3. В нём приняли участие более 70-ти спортсменов из Приднестровья и Гагаузии. Соревнования были посвящены 20-летию образования Союза защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары.

Поприветствовать и поддержать юных спортсменов пришли глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Фёдор Ковалёв, заместитель главы по социальным вопросам Евгений Петров, председатель Президиума ОО «Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары» Юрий Шакуро, мастер спорта СССР по борьбе Валерий Дзюбас.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда г. Дубоссары, кубок победителя спортсменам вручил Юрий Шакуро. На втором месте команда из Слободзеи, на третьем - Комрат.


Личные достижения спортсменов в 10-ти весовых категориях выглядят следующим образом:

В весовой категории 29 кг:

1 место - Иван Вельвич (г. Слободзея, тренер Владимир Забзалюк),
2 место - Николай Куцак (г. Дубоссары, тренер Анатолий Мировский).

В весовой категории 32 кг:

1 место - Марк Житко (г. Дубоссары, тренер Анатолий Мировский),
2 место - Михаил Вербанов (г. Слободзея, тренер Владимир Забзалюк),
3 место - Даниил Швец (г. Слободзея, тренер Владимир Забзалюк).

В весовой категории 35 кг:

1 место - Виталий Ганчев (г. Слободзея, тренер Владимир Забзалюк),
2 место - Александр Димитреу (г. Бендеры, тренер Григорий Колос),
3 место - Родион Самборский (г. Дубоссары, тренер Сергей Иванов).

В весовой категории 45 кг:

1 место - Владислав Гребенник (г. Дубоссары, тренер Сергей Иванов),
2 место - Иван Коваль (г. Дубоссары, тренер Сергей Иванов),
3 место - Владислав Бурдила (г. Дубоссары, тренер - Анатолий Мировский).

В весовой категории 58 кг, 1999 г.р.:

1 место – Пётр Орманжи (г. Комрат, тренер Илья Чебан),
2 место - Никита Молодожан (г. Дубоссары, тренер Анатолий Мировский),
3 место - Иван Гайдарджи (г. Комрат, тренер Илья Чебан).

В весовой категории 58 кг, 1998 г.р.:

1 место - Вадим Терзи (г. Комрат, тренер Илья Чебан),
2 место - Кристиан Таку (г. Бендеры, тренер Григорий Колос),
3 место - Дмитрий Лупол (г. Дубоссары, тренер Анатолий Мировский).

В весовой категории 66 кг:

1 место - Александр Накул (г. Дубоссары, тренер Анатолий Мировский),
2 место - Сергей Чумаченко (г. Слободзея, тренер Владимир Забзалюк),
3 место - Даниил Безман, (г. Комрат, тренер Илья Чебан).

В весовой категории 70 кг:

1 место - Юлиан Чапкий (г. Бендеры, тренер Григорий Колос),
2 место - Раду Вильвилевич (г. Григориополь, тренер Василий Койка),
3  место - Николай Киминтюк (г. Григориополь, тренер Василий Койка).

В весовой категории 74 кг:

1 место - Станислав Бахчеван (г. Слободзея, тренер Владимир Забзалюк),
2 место - Александр Чумак (г. Дубоссары, тренер Анатолий Мировский),
3 место - Николай Федьков (г. Дубоссары, тренер Анатолий Мировский).

В весовой категории 84 кг:

1 место - Константин Степанов (г. Слободзея, тренер Владимир Забзалюк),
2 место - Антон Смирнов (г. Дубоссары, тренер Анатолий Мировский),
3 место - Сергей Францужан (г. Григориополь, тренер Василий Койка).

Победители были награждены Почетными грамотами и медалями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, уважайте друг друга, используйте только нормативную лексику!