вторник, 17 января 2017 г.

Поздравление Главы госадминистрации

На сайта госадминистрации Дубоссарского района и города Дубоссары опубликовано поздравление Главы госадминистрации Чабан Р.И. и председателя Совета народных депутатов Сытник А.Г. всем участникам боевых действий по защите Приднестровья в связи с 22-й годовщиной образования нашей организации "Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары".

Уважаемые участники боевых действий, участники защиты города и сёл района, все, кто принимал активное участие в создании и становлении Приднестровской Молдавской Республики!

Поздравляем вас с 22-й годовщиной со дня образования Союза защитников Приднестровья Дубоссарского района – наиболее массовой общественной организации города и района, которая объединяет патриотов нашей республики, тех, кто по зову сердца встал на защиту Приднестровья в 90-е годы.

Благодарим вас за вашу активную гражданскую позицию, за участие в жизни республики, города и района, за вашу ответственность перед судьбой будущих поколений приднестровцев. В единстве мы преодолеем все трудности, и сделаем все, чтобы Приднестровье стало процветающим краем.

В этот день мы чтим память защитников республики, погибших во время боевых действий и  ушедших из жизни в мирное время. Светлая им память, а их родным и близким – крепкого здоровья. Мы всегда рядом с вами и готовы прийти на помощь в решении любых вопросов.

Уважаемые защитники! Желаем вам долголетия, бодрости духа, сил и мужества в дальнейшей работе по отстаиванию интересов Приднестровской Молдавской Республики, благополучия вашим семьям, добра и мира нашему краю. С праздником!

Для справки: Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары был зарегистрирован 16 января 1995 года. В состав организации вошли те, кто в начале 90-х годов по зову сердца встал на защиту приднестровского народа и республики. Сегодня Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары является одной из самых массовых общественных организаций города и района и насчитывает 1292 человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, уважайте друг друга, используйте только нормативную лексику!