четверг, 26 октября 2017 г.

В защиту миротворческой миссии на Днестре

В ходе заседания Общественного совета Дубоссарского района и г. Дубоссары было принято решение о проведении акции в защиту миротворческой миссии на Днестре.

«Сегодня наша главная задача - сказать всему миру, что мы против изменения формата миротворческой операции.
Мы за то, чтобы она продолжалась именно в том формате, который доказал свою жизнеспособность за всё это время, прошедшее после событий 1992-го года», – сказал председатель Общественного совета Валерий Пышнограев.

В Дубоссарах старт акции по сбору подписей в поддержку сохранения действующего формата миротворческой операции и присутствия российских войск в Приднестровье будет дан в День города - 27 октября. Специальные палатки будут установлены по улицам Дзержинского и Горького (рядом с супермаркетами «Шериф»).

Уважаемые жители города Дубоссары и Дубоссарского района!

Призываем вас выразить свою гражданскую позицию – поставить свои подписи в поддержку существующего миротворческого формата и присутствия российских войск на территории Приднестровья.

Вы можете поставить свои подписи как по месту жительства, работы, учёбы, так и специальных палатках, расположенных на улице Дзержинского и на улице Горького (рядом с супермаркетами «Шериф»)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, уважайте друг друга, используйте только нормативную лексику!