четверг, 16 января 2020 г.

С юбилеем, защитники!

16 января исполнилось 25 лет со дня образования Союза защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары.

С праздников организацию поздравили глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Р.И. Чабан, председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары А.Н. Коломыцев.

Уважаемые защитники Приднестровья! От всех жителей нашего города и сел района поздравляем вас с 25-летием со дня образования Союза защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары!

На протяжении всех этих лет организация объединяет дубоссарцев, которые в 90-е годы встали на защиту нашего города, сел района и республики. Это истинные патриоты Приднестровья, мужественные, сильные, волевые, твердые в своих убеждениях и верные Отечеству.

Вы и сегодня стоите на защите Приднестровья, принимаете активное участие в общественно-политической жизни нашей республики.

ОО «Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары» выполняет важную функцию: помогает защитникам и их семьям в решении различных вопросов, подставляя свое плечо в различных жизненных ситуациях.

В этот праздничный день желаем вам реализации всех намеченных целей на благо нашей республики.

Пусть Союзу всегда и во всем сопутствует удача, а над нашим родным Приднестровьем всегда будет мирное небо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, уважайте друг друга, используйте только нормативную лексику!