суббота, 26 ноября 2016 г.

Успех Дубоссарских боксеров

Дубоссарские спортсмены успешно выступили на Открытом чемпионате по боксу в Рыбнице. Соревнования приурочены ко Дню города Рыбница, которому исполнилось 388 лет,  и проводились уже в 26-й раз. В турнире приняли участие боксеры из Рыбницы, Оргеева, Воду-луй-Водэ, Варницы и Дубоссар.

Воспитанники ДЮСШ №3 борьбы и бокса как всегда оказались на высоте, завоевав первые места в своих весовых категориях. Это Гулько Александр, Тодоров Вадим, Вуколов Григорий. Вторыми стали Дьякону Кристи, Кожухарь Олег, Григоренко Максим.

Особо хочется отметить начинающих боксеров - новичков, которые пришли в зал бокса только в этом сентябре и уже смогли завоевать серебряные награды в ходе турнира. Хорошие результаты показали Накул Вячеслав, Васильев Павел, Коротенко Даниил, Николаев Максим, Ивонин Игорь, Грицак Александр, Дыбов Никита, Морореску Николай, Пинчук Степан. Все призеры входят в клуб "Защитник" общественной организации "Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и г.Дубоссары". 

Сейчас дубоссарские боксеры активно готовятся к чемпионату ПМР, который пройдёт в столице с 28 ноября по 2 декабря.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Сергей Арынов и Артем Капустин. Спортсмены и тренера благодарят начальника Дубоссарского ГУНО Дзенган Викторию Викторовну за представленный транспорт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, уважайте друг друга, используйте только нормативную лексику!